Я сразу скажу что я не являюсь клиентом хостинга, но жизнь свела с их супортом. Ибо один из их клиентов не буду говорить кто но взял и спер мои оригинальные тексты со страницы www.rustost.ru/stixi-s-matom-pro-mihaila... поздравления для Михайла. Написал им в супорт и проблему решили оперативно. Особенно выражаю благодарность Зарипову Реша... читать дальше
Я сразу скажу что я не являюсь клиентом хостинга, но жизнь свела с их супортом. Ибо один из их клиентов не буду говорить кто но взял и спер мои оригинальные тексты со страницы www.rustost.ru/stixi-s-matom-pro-mihaila... поздравления для Михайла. Написал им в супорт и проблему решили оперативно. Особенно выражаю благодарность Зарипову Решату с которым собственно и общался. Все передали, проконтролировали и отчитались ответным письмом. За что спасибо им большое. И большой и жирный лайк.!!!!
Пользуемся услугами этого хостинга 1 год и очень довольны качеством его работы:1) Оплата поступает на счет очень быстро, списание со счета происходит ежедневно, т.е. ты всегда видишь свой остаток суммы на счете в панели управления.2) Грамотная и отзывчивая тех.поддержка.3) Скорость ответа сервера отличная, во многом благодаря этому наш са... читать дальше
Пользуемся услугами этого хостинга 1 год и очень довольны качеством его работы: 1) Оплата поступает на счет очень быстро, списание со счета происходит ежедневно, т.е. ты всегда видишь свой остаток суммы на счете в панели управления. 2) Грамотная и отзывчивая тех.поддержка. 3) Скорость ответа сервера отличная, во многом благодаря этому наш сайт https://ayuasite.com занимает высокие позиции по результатам тестирования скорости GOOGLE pagespeed insights. 4) Высокий apptime: сайты доступны в любое время суток, Проверено!!! Сайт находится на виртуальном хостинге Beget; сайт: https://ayuasite.com
Пишу третий тикет, никто не отвечает!!! Наделали делов с кэшем, даже бэкап не помогает! и не отвечают! Достаточно дорогой по сравнению с остальными хостингами! постоянно падает сайт, когда вижу это пишу! получаю отписочки! Куплен выделенный IP толку от которого нет!
Отличный хостинг, пользуюсь уже более 2х лет, сайт просто летает https://mcpebedrock.com/. Что на счет поддержки, всегда помогали в различных вопросах!
Ребята лучшие в своем деле! лучшие цены только у них качество обслуживание на высоком уровне сколько бы я не обращался к ним по разным вопросам, решали все на все 100% если вам нужен хороший провайдер хостинг то только к ним
Давно пользуюсь этим хостингом, помимо очевидных преимуществ (цена, детальные настройки тарифа и т.п.), очень радует поддержка. Я не очень-то разбираюсь во всяких тонкостях, а поддержка всегда помогают в технических вопросах, даже если по сути это не их дело (когда проблемы на моей стороне). Радует такой сервис, пользуюсь уже около 6 лет ... читать дальше
Давно пользуюсь этим хостингом, помимо очевидных преимуществ (цена, детальные настройки тарифа и т.п.), очень радует поддержка. Я не очень-то разбираюсь во всяких тонкостях, а поддержка всегда помогают в технических вопросах, даже если по сути это не их дело (когда проблемы на моей стороне). Радует такой сервис, пользуюсь уже около 6 лет и все вопросы легко улаживаются с помощью поддержки.
Направил жалобу по отношению к сайту на этом хостинге.Сайт-парсер, с ложной информацией, простых пользователей освещает как мошенников. Хостер умыл руки, мол дайте решение суда ...Я обычный человек, нанимать юриста, ездить в другой город... и сколько это месяцев и денег займет? Не знаю, на сколько хостинг плохой или хороший, с точки зрен... читать дальше
Направил жалобу по отношению к сайту на этом хостинге. Сайт-парсер, с ложной информацией, простых пользователей освещает как мошенников.
Хостер умыл руки, мол дайте решение суда ... Я обычный человек, нанимать юриста, ездить в другой город... и сколько это месяцев и денег займет?
Не знаю, на сколько хостинг плохой или хороший, с точки зрения вебмастеров. Но точно не на стороне потребителя, ради которого работают, и сайты, и хостинги.
Прямо сейчас лежит мой сайт, ошибка 502. Причем технический домен на аккаунт тоже лежит (другой сайт в другой папке). При этом нагрузка на CPU и MYSQl практически нулевая.
Всем привет. Вчера неудачно обновил тему на своем сайте. Самому восстановить ничего не удалось. Обратился в Техподдержку Бегета. Сегодня днем сайт был восстановлен. Отреагировали очень быстро на мою просьбу. Спасибо ребятам, сохранили мои нервы и здоровье.P.S. Все правда. В случае необходимости могу предоставить всю переписку, вдруг кто н... читать дальше
Всем привет. Вчера неудачно обновил тему на своем сайте. Самому восстановить ничего не удалось. Обратился в Техподдержку Бегета. Сегодня днем сайт был восстановлен. Отреагировали очень быстро на мою просьбу. Спасибо ребятам, сохранили мои нервы и здоровье. P.S. Все правда. В случае необходимости могу предоставить всю переписку, вдруг кто не верит. Почту оставил свою.
Более 5 лет обслуживаюсь у хостинг-провайдера и регистратора BEGET. Наслушавшись, какая техподдержка в ряде других компаний, поначалу опасался просить помощи у поддержки. Но с удивлением обнаружил, что техподдержка beget реагирует буквально в течение 5-10 минут, работает круглосуточно и решает проблемы. Ни разу не было, чтобы мне очень оп... читать дальше
Более 5 лет обслуживаюсь у хостинг-провайдера и регистратора BEGET. Наслушавшись, какая техподдержка в ряде других компаний, поначалу опасался просить помощи у поддержки. Но с удивлением обнаружил, что техподдержка beget реагирует буквально в течение 5-10 минут, работает круглосуточно и решает проблемы. Ни разу не было, чтобы мне очень оперативно не помогли.
Но меня просто поразил совсем недавний случай. Возникли проблемы со скачиванием нужной мне информации с одного из надежных сайтов. Запостил вопрос в поддержку. Стали разбираться. Целый день команда – а тогда дежурили Дмитрий Михайлович, Сергей Сергеевич, Константин Андреевич и Ярослав Игоревич, старались понять, в чем дело.
Было очень странно и непонятно. Стали склоняться к тому, что это вирус. А в плане оперативности это – смертный приговор – вам нужно сначала обследоваться у вирусолога. И все, можно умывать руки. Но были сомнения, что это вирус. И мы с Ярославом Игоревичем до самого утра разбирались. И все-таки победили.
Я очень уважаю и ценю всю команду профессионалов техподдержки beget.
сравнивать буду с хостером Ukraine Плюсы Бегета1. скорость работы. Проверяется элементарно до переноса и после переноса.2. техпожжержка - работает шустро. сами все делают. есть обратный звонок Минусы бегет1. каждый поддомен в хостинг пакете считается за отдельный домен2. минимум настроек. все надо делаьт через техподдержку... читать дальше
сравнивать буду с хостером Ukraine
Плюсы Бегета 1. скорость работы. Проверяется элементарно до переноса и после переноса. 2. техпожжержка - работает шустро. сами все делают. есть обратный звонок
Минусы бегет 1. каждый поддомен в хостинг пакете считается за отдельный домен 2. минимум настроек. все надо делаьт через техподдержку
Ставлю нейтральную оценку так как воспользоваться нет возможности и всё из за панели управления сайтом. Я сайты строю уже давно, с планшетов, смартфонов. На данной панели это не возможно. Только с компа иначе не как. Единственный минус это ваша собственная панель. Те у кого под рукой компа нет не лезте туда.
Базовые операции для управления личным кабинетом доступны в нашем мобильном приложении (оно есть и в Apple App Store, и в Google Play Market). Если в нем чего-то не хватает - напишите нам, мы подумаем, возможно ли (и целесообразно ли) внедрение.
Пользуюсь данным хостингом более трех лет. На данный момент на нем около 10 сайтов. Все устраивает: низкая стоимость, панель управления, файловый менеджер, организация доступа третьим лицам для работы, а главное работа тех. поддержки и оказание ею помощи. Недавно на сайте появились технические проблемы. Новости на одном сайте начали выд... читать дальше
Пользуюсь данным хостингом более трех лет. На данный момент на нем около 10 сайтов.
Все устраивает: низкая стоимость, панель управления, файловый менеджер, организация доступа третьим лицам для работы, а главное работа тех. поддержки и оказание ею помощи.
Недавно на сайте появились технические проблемы. Новости на одном сайте начали выдаваться с ошибкой и были недоступны. Пробовал сам решить, откатывая те изменения, что были сделаны ранее. Но проблема не исчезла. Написал в тех. поддержку. В течение двух часов проблема была выявлена и устранена путем восстановления исходного файла htaccess.
Кроме этого была еще одна проблема, которая возникла чуть раньше: не мог зайти в админпанель сайта как администратор, а от обычного пользователя заходил нормально. Любые попытки решения заканчивались ничем, и я оставлял это на потом, так как было не сильно нужно. И вот после решения выше написанной проблемы я решил написать в тех. поддержку и про админпанель. В течение суток эта проблема тоже была решена тех. поддержкой, путем внесения изменений в структуру базу данных. Конечно на это ушло времени больше двух часов, так как недостаточно было только сбросить пароль администратора в базе данных. Но все же сутки - это не так долго, когда бесплатно!
Обычно не пишу отзывы, но в данном случае мне хочется как-то отблагодарить и рассказать про компанию и людей, БЕСПЛАТНО помогающих решать вопросы, которые их вообще не касаются, ведь проблемы были не на стороне хостинга, а на моем сайте. И это ценно!
Взял месяц хостинга погонять, 99р - 3 гб диск, продление уже 170 оказалось Да я лучше впс тогда за 200 возьму, с 30гб диска, и без всяких подвисаний и загонов Ну да у вас панель как бы тоже денег стоит, но извините мне и бесплатной весты хватает, а ещё брайни панель есть, тоже свободная, со всеми наворотами
Судя по описанию дисковой квоты, Вы говорите о тарифе Blog, но он даже с учетом скидки при оплате на два года стоит не 99 р/мес. Информация о стоимости доступна на нашем сайте, там можно посмотреть стоимость в месяц как со скидкой при оплате за год/два года, так и без нее.
Я короче всё перепутал, но не всё конечно) Была цена 99, я хотел оплатить, но месяц оказался вообще бесплатным, тестовым так сказать) сейчас хотел продлить, смотрю а продление уже 170/месяц Ну а сейчас цена первичная стоит 115 Хотел сейчас перепроверить, но сайт не доступен, что не редкость :(
С 99 рублями определенно какая-то странность, такого не должно быть. Если остался скриншот и Вы сможете его скинуть - было бы здорово.115 рублей - это цена с учётом скидки, если платить единоразово за два года, рядом с таблицей тарифов есть селектор - там можно выбрать период оплаты. Сайт уже чиним, есть небольшая проблема, но наши ребята... читать дальше
С 99 рублями определенно какая-то странность, такого не должно быть. Если остался скриншот и Вы сможете его скинуть - было бы здорово. 115 рублей - это цена с учётом скидки, если платить единоразово за два года, рядом с таблицей тарифов есть селектор - там можно выбрать период оплаты.
Сайт уже чиним, есть небольшая проблема, но наши ребята уже занимаются ее устранением.
Пользуюсь beget.com более 3-х лет! Хостинг радует стабильной работой и отличным сервисом. Саппорт всегда на связи, вопросы решаются быстро. Проблемы есть, но присутствуют на каждом хостинге. Здесь хотя бы технические работы проводят в ночное время и оперативно. Лично я рад, что когда-то выбрал именно БЕГЕТ. Хостингом доволен почти на 100%... читать дальше
Пользуюсь beget.com более 3-х лет! Хостинг радует стабильной работой и отличным сервисом. Саппорт всегда на связи, вопросы решаются быстро. Проблемы есть, но присутствуют на каждом хостинге. Здесь хотя бы технические работы проводят в ночное время и оперативно. Лично я рад, что когда-то выбрал именно БЕГЕТ. Хостингом доволен почти на 100%. Рекомендую к пользованию данным сервисом!
Доброго времени суток! Несколько лет пользуюсь услугами компании Beget.ru всегда были и пока еще остались самые лучшие впечатления от хостера. Вчера столкнулся с неприятной ситуацией, на один из моих сайтов расположенных на аккаунте пришла жалоба нарушающая пункт 5 правил использования хостинга beget По какой причине поступила жалоба мог... читать дальше
Доброго времени суток! Несколько лет пользуюсь услугами компании Beget.ru всегда были и пока еще остались самые лучшие впечатления от хостера.
Вчера столкнулся с неприятной ситуацией, на один из моих сайтов расположенных на аккаунте пришла жалоба нарушающая пункт 5 правил использования хостинга beget
По какой причине поступила жалоба могу только догадываться, то ли это конкуренты пакостят, а возможно кто-то из зарегистрированных пользователей моих сайтов разместил тему или статью нарушающую законодательство или авторские права.
В результате beget ограничил доступ к файловому менеджеру для изъятия бекапов. Самая большая проблема на данный момент заключается в том что у нас умер жесткий диск на ПК и бекапы от сайтов остались только у хостера. В сайты вложено ни мало сил времени и денег.
Со своей стороны мы готовые предоставить хостеру всю необходимую информацию для решения проблемы. Очень надеюсь на то, что отдел по работе с клиентами компании beget сможет компетентно разобраться в ситуации и предоставить нам возможность для забора бекапов.
Специалист технической службы пояснил нам (id: 1118097) что мы можем создать новый аккаунт на хостинге и разместить там информацию не нарушающие правила хостинга, что мы и планируем сделать в дальнейшем, в случае положительного исхода.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. У меня десять сайтов в Бегет... Пользуюсь два года данным хостингом . Ничего плохого о них сказать не могу. Все всегда отлично. Ничего никогда не виснет, если есть проблемы, они решаемы адекватным суппортом .
Сайт периодически лежит, в общем хостинг не очень, да хостинги наверное все такие, оверселл и прочие забабахи, может впс лучше выглядит, но его я лучше в другом месте возьму, и дешевле и диск больше.
Здравствуйте! Сможете назвать логин в нашей системе, чтобы мы проверили, была ли вызвана недоступность сайта проблемами на сервере? Касаемо же Вашего замечания о стоимости VPS - она складывается из многих факторов: качества комплектующих для платформы, мощности самой платформы, наличия дополнительных сервисов для поддержки инфраструктуры ... читать дальше
Здравствуйте!
Сможете назвать логин в нашей системе, чтобы мы проверили, была ли вызвана недоступность сайта проблемами на сервере?
Касаемо же Вашего замечания о стоимости VPS - она складывается из многих факторов: качества комплектующих для платформы, мощности самой платформы, наличия дополнительных сервисов для поддержки инфраструктуры (тех же бэкапных серверов, например) и так далее. Комментировать ценовые политики других площадок не станем, но хороший сервис не может стоить ниже себестоимости.
Забавно, что после этого отзыва в Beget наконец-то вспомнили про футболку, полученную по акции за годовое пополнение баланса еще в январе, и таки отправили её. Ну, лучше поздно, чем никогда... Вывод: пишите отзывы на hosting101 :)
Это не более чем совпадение. Футболки долго были в типографии, оттого и задержка, да и отправить все за один раз крайне проблематично =( Хорошо, что футболка добралась. Носите с удовольствием. =)
Благодарю от всей души сотрудников https://beget.com за оперативное общение с клиентом и восстановление доступа к сайту "Увлеченные делом"! Отвечают разные люди, говорящие на разных языках, понятных и "физику", и "лирику".Очень приятно, что уже продолжительное время они предоставляют качественные услуги! Творить в мире слова, фото и вид... читать дальше
Благодарю от всей души сотрудников https://beget.com за оперативное общение с клиентом и восстановление доступа к сайту "Увлеченные делом"!
Отвечают разные люди, говорящие на разных языках, понятных и "физику", и "лирику". Очень приятно, что уже продолжительное время они предоставляют качественные услуги!
Творить в мире слова, фото и видео - это удовольствие! А когда пишущий и наблюдающий человек под крылом умелых ребят и девчат - вдвойне приятно!
Удачи им, терпения, вдохновения! Пусть у них будут все новые и новые проекты, свершения!!!
Отзывы, страница 14
Я сразу скажу что я не являюсь клиентом хостинга, но жизнь свела с их супортом. Ибо один из их клиентов не буду говорить кто но взял и спер мои оригинальные тексты со страницы www.rustost.ru/stixi-s-matom-pro-mihaila... поздравления для Михайла. Написал им в супорт и проблему решили оперативно. Особенно выражаю благодарность Зарипову Решату с которым собственно и общался. Все передали, проконтролировали и отчитались ответным письмом. За что спасибо им большое. И большой и жирный лайк.!!!!
Ребята молодцы. Поясню, не каждая поддержка выслушает,поможет грамотно ещё и поможет настроить. На данный момент они лучшие на рынке. Это моё мнение.
Пользуемся услугами этого хостинга 1 год и очень довольны качеством его работы:
1) Оплата поступает на счет очень быстро, списание со счета происходит ежедневно, т.е. ты всегда видишь свой остаток суммы на счете в панели управления.
2) Грамотная и отзывчивая тех.поддержка.
3) Скорость ответа сервера отличная, во многом благодаря этому наш сайт https://ayuasite.com занимает высокие позиции по результатам тестирования скорости GOOGLE pagespeed insights.
4) Высокий apptime: сайты доступны в любое время суток, Проверено!!!
Сайт находится на виртуальном хостинге Beget; сайт: https://ayuasite.com
Пишу третий тикет, никто не отвечает!!! Наделали делов с кэшем, даже бэкап не помогает! и не отвечают! Достаточно дорогой по сравнению с остальными хостингами! постоянно падает сайт, когда вижу это пишу! получаю отписочки! Куплен выделенный IP толку от которого нет!
Отличный хостинг, пользуюсь уже более 2х лет, сайт просто летает https://mcpebedrock.com/. Что на счет поддержки, всегда помогали в различных вопросах!
Ребята лучшие в своем деле!
лучшие цены только у них качество обслуживание на высоком уровне
сколько бы я не обращался к ним по разным вопросам, решали все на все 100%
если вам нужен хороший провайдер хостинг то только к ним
Давно пользуюсь этим хостингом, помимо очевидных преимуществ (цена, детальные настройки тарифа и т.п.), очень радует поддержка. Я не очень-то разбираюсь во всяких тонкостях, а поддержка всегда помогают в технических вопросах, даже если по сути это не их дело (когда проблемы на моей стороне). Радует такой сервис, пользуюсь уже около 6 лет и все вопросы легко улаживаются с помощью поддержки.
Направил жалобу по отношению к сайту на этом хостинге.
Сайт-парсер, с ложной информацией, простых пользователей освещает как мошенников.
Хостер умыл руки, мол дайте решение суда ...
Я обычный человек, нанимать юриста, ездить в другой город... и сколько это месяцев и денег займет?
Не знаю, на сколько хостинг плохой или хороший, с точки зрения вебмастеров. Но точно не на стороне потребителя, ради которого работают, и сайты, и хостинги.
Прямо сейчас лежит мой сайт, ошибка 502.
Причем технический домен на аккаунт тоже лежит (другой сайт в другой папке).
При этом нагрузка на CPU и MYSQl практически нулевая.
Всем привет. Вчера неудачно обновил тему на своем сайте. Самому восстановить ничего не удалось. Обратился в Техподдержку Бегета. Сегодня днем сайт был восстановлен. Отреагировали очень быстро на мою просьбу. Спасибо ребятам, сохранили мои нервы и здоровье.
P.S. Все правда. В случае необходимости могу предоставить всю переписку, вдруг кто не верит.
Почту оставил свою.
Более 5 лет обслуживаюсь у хостинг-провайдера и регистратора BEGET. Наслушавшись, какая техподдержка в ряде других компаний, поначалу опасался просить помощи у поддержки. Но с удивлением обнаружил, что техподдержка beget реагирует буквально в течение 5-10 минут, работает круглосуточно и решает проблемы. Ни разу не было, чтобы мне очень оперативно не помогли.
Но меня просто поразил совсем недавний случай. Возникли проблемы со скачиванием нужной мне информации с одного из надежных сайтов. Запостил вопрос в поддержку. Стали разбираться. Целый день команда – а тогда дежурили Дмитрий Михайлович, Сергей Сергеевич, Константин Андреевич и Ярослав Игоревич, старались понять, в чем дело.
Было очень странно и непонятно. Стали склоняться к тому, что это вирус. А в плане оперативности это – смертный приговор – вам нужно сначала обследоваться у вирусолога. И все, можно умывать руки. Но были сомнения, что это вирус. И мы с Ярославом Игоревичем до самого утра разбирались. И все-таки победили.
Я очень уважаю и ценю всю команду профессионалов техподдержки beget.
сравнивать буду с хостером Ukraine
Плюсы Бегета
1. скорость работы. Проверяется элементарно до переноса и после переноса.
2. техпожжержка - работает шустро. сами все делают. есть обратный звонок
Минусы бегет
1. каждый поддомен в хостинг пакете считается за отдельный домен
2. минимум настроек. все надо делаьт через техподдержку
Ставлю нейтральную оценку так как воспользоваться нет возможности и всё из за панели управления сайтом. Я сайты строю уже давно, с планшетов, смартфонов. На данной панели это не возможно. Только с компа иначе не как. Единственный минус это ваша собственная панель. Те у кого под рукой компа нет не лезте туда.
Доброе утро!
Базовые операции для управления личным кабинетом доступны в нашем мобильном приложении (оно есть и в Apple App Store, и в Google Play Market). Если в нем чего-то не хватает - напишите нам, мы подумаем, возможно ли (и целесообразно ли) внедрение.
Оличная работа службы поддержки, в очередной раз, более 25-ти сайтов на beget!
Пользуюсь данным хостингом более трех лет. На данный момент на нем около 10 сайтов.
Все устраивает: низкая стоимость, панель управления, файловый менеджер, организация доступа третьим лицам для работы, а главное работа тех. поддержки и оказание ею помощи.
Недавно на сайте появились технические проблемы. Новости на одном сайте начали выдаваться с ошибкой и были недоступны. Пробовал сам решить, откатывая те изменения, что были сделаны ранее. Но проблема не исчезла. Написал в тех. поддержку. В течение двух часов проблема была выявлена и устранена путем восстановления исходного файла htaccess.
Кроме этого была еще одна проблема, которая возникла чуть раньше: не мог зайти в админпанель сайта как администратор, а от обычного пользователя заходил нормально. Любые попытки решения заканчивались ничем, и я оставлял это на потом, так как было не сильно нужно. И вот после решения выше написанной проблемы я решил написать в тех. поддержку и про админпанель. В течение суток эта проблема тоже была решена тех. поддержкой, путем внесения изменений в структуру базу данных. Конечно на это ушло времени больше двух часов, так как недостаточно было только сбросить пароль администратора в базе данных. Но все же сутки - это не так долго, когда бесплатно!
Обычно не пишу отзывы, но в данном случае мне хочется как-то отблагодарить и рассказать про компанию и людей, БЕСПЛАТНО помогающих решать вопросы, которые их вообще не касаются, ведь проблемы были не на стороне хостинга, а на моем сайте. И это ценно!
Взял месяц хостинга погонять, 99р - 3 гб диск, продление уже 170 оказалось
Да я лучше впс тогда за 200 возьму, с 30гб диска, и без всяких подвисаний и загонов
Ну да у вас панель как бы тоже денег стоит, но извините мне и бесплатной весты хватает, а ещё брайни панель есть, тоже свободная, со всеми наворотами
Я зачем тебе вообще хостинг нужен был? Запили все на домашнем компе и пользуйся. И сам с себя деньги бери
Здравствуйте!
Судя по описанию дисковой квоты, Вы говорите о тарифе Blog, но он даже с учетом скидки при оплате на два года стоит не 99 р/мес. Информация о стоимости доступна на нашем сайте, там можно посмотреть стоимость в месяц как со скидкой при оплате за год/два года, так и без нее.
Я короче всё перепутал, но не всё конечно)
Была цена 99, я хотел оплатить, но месяц оказался вообще бесплатным, тестовым так сказать) сейчас хотел продлить, смотрю а продление уже 170/месяц
Ну а сейчас цена первичная стоит 115
Хотел сейчас перепроверить, но сайт не доступен, что не редкость :(
С 99 рублями определенно какая-то странность, такого не должно быть. Если остался скриншот и Вы сможете его скинуть - было бы здорово.
115 рублей - это цена с учётом скидки, если платить единоразово за два года, рядом с таблицей тарифов есть селектор - там можно выбрать период оплаты.
Сайт уже чиним, есть небольшая проблема, но наши ребята уже занимаются ее устранением.
Пользуюсь beget.com более 3-х лет! Хостинг радует стабильной работой и отличным сервисом. Саппорт всегда на связи, вопросы решаются быстро. Проблемы есть, но присутствуют на каждом хостинге. Здесь хотя бы технические работы проводят в ночное время и оперативно. Лично я рад, что когда-то выбрал именно БЕГЕТ. Хостингом доволен почти на 100%. Рекомендую к пользованию данным сервисом!
Доброго времени суток! Несколько лет пользуюсь услугами компании Beget.ru всегда были и пока еще остались самые лучшие впечатления от хостера.
Вчера столкнулся с неприятной ситуацией, на один из моих сайтов расположенных на аккаунте пришла жалоба нарушающая пункт 5 правил использования хостинга beget
По какой причине поступила жалоба могу только догадываться, то ли это конкуренты пакостят, а возможно кто-то из зарегистрированных пользователей моих сайтов разместил тему или статью нарушающую законодательство или авторские права.
В результате beget ограничил доступ к файловому менеджеру для изъятия бекапов.
Самая большая проблема на данный момент заключается в том что у нас умер жесткий диск на ПК и бекапы от сайтов остались только у хостера. В сайты вложено ни мало сил времени и денег.
Со своей стороны мы готовые предоставить хостеру всю необходимую информацию для решения проблемы. Очень надеюсь на то, что отдел по работе с клиентами компании beget сможет компетентно разобраться в ситуации и предоставить нам возможность для забора бекапов.
Специалист технической службы пояснил нам (id: 1118097) что мы можем создать новый аккаунт на хостинге и разместить там информацию не нарушающие правила хостинга, что мы и планируем сделать в дальнейшем, в случае положительного исхода.
Мой ID Пользователя на хостинге:503054
Поддержка ответила и сразу вынесла решение разблокировала аккаунт и попросила удалить нежелательный контент. Выражаю огромную благодарность хостингу!
Весь день ожидаем ответа от поддержки beget. Пока тишина что-то...
Здравствуйте!
Ваш тикет 1120891 видим, он сейчас в работе у наших юристов. Попросим их попробовать ответить быстрее.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. У меня десять сайтов в Бегет... Пользуюсь два года данным хостингом . Ничего плохого о них сказать не могу. Все всегда отлично. Ничего никогда не виснет, если есть проблемы, они решаемы адекватным суппортом .
Сайт периодически лежит, в общем хостинг не очень, да хостинги наверное все такие, оверселл и прочие забабахи, может впс лучше выглядит, но его я лучше в другом месте возьму, и дешевле и диск больше.
Здравствуйте!
Сможете назвать логин в нашей системе, чтобы мы проверили, была ли вызвана недоступность сайта проблемами на сервере?
Касаемо же Вашего замечания о стоимости VPS - она складывается из многих факторов: качества комплектующих для платформы, мощности самой платформы, наличия дополнительных сервисов для поддержки инфраструктуры (тех же бэкапных серверов, например) и так далее. Комментировать ценовые политики других площадок не станем, но хороший сервис не может стоить ниже себестоимости.
Спасибо за работу. Пользуюсь хостингом уже 4-5 лет. Всегда вежливые. помогают хорошо. Всех Благ. Побольше заказчиков. У Вас 4 моих сайта.
Спасибо за работу. Пользуюсь хостингом уже 4-5 лет. Всегда вежливые. помогают хорошо. Всех Благ. Побольше заказчиков. У Вас 4 моих сайта.
Спасибо за теплые слова!
Уже не в первый раз, весь аккаунт валится на неопределенное время среди бела дня :(
Здравствуйте!
Сервер hippo, к сожалению, действительно некоторое время мог работать нестабильно. Мы уже все починили, сейчас все сервисы должны быть доступны.
Приносим извинения.
Забавно, что после этого отзыва в Beget наконец-то вспомнили про футболку, полученную по акции за годовое пополнение баланса еще в январе, и таки отправили её. Ну, лучше поздно, чем никогда... Вывод: пишите отзывы на hosting101 :)
Это не более чем совпадение. Футболки долго были в типографии, оттого и задержка, да и отправить все за один раз крайне проблематично =(
Хорошо, что футболка добралась. Носите с удовольствием. =)
Лучший хостер, т.к там самая лучшая тех. поддержка, дешевые цены и качественные услуги (VPS/обычный хостинг
Благодарю от всей души сотрудников https://beget.com за оперативное общение с клиентом и восстановление доступа к сайту "Увлеченные делом"!
Отвечают разные люди, говорящие на разных языках, понятных и "физику", и "лирику".
Очень приятно, что уже продолжительное время они предоставляют качественные услуги!
Творить в мире слова, фото и видео - это удовольствие!
А когда пишущий и наблюдающий человек под крылом умелых ребят и девчат - вдвойне приятно!
Удачи им, терпения, вдохновения!
Пусть у них будут все новые и новые проекты, свершения!!!
Спасибо за теплые слова =) Будем стараться и дальше.