Всем доброго дня! У меня сайт https://www.designapriori.ru тоже на нём, на данный момент - 4месяц. Пока только плюсы - нормально работает, а в случае вопросов - быстрая помощь. Особая заслуга тех.службы - помощь в установке самого движка моего сайта на хостинг, хотя на тот момент, как я понял они с такими CMS ещё не работали.... читать дальше
Всем доброго дня! У меня сайт https://www.designapriori.ru тоже на нём, на данный момент - 4месяц. Пока только плюсы - нормально работает, а в случае вопросов - быстрая помощь. Особая заслуга тех.службы - помощь в установке самого движка моего сайта на хостинг, хотя на тот момент, как я понял они с такими CMS ещё не работали.
У меня сайт http://www.designapriori.ru на хостинге уже четыре месяца. Плюсов много: нормальная цена, удобное управление, адекватная тех.помощь - помогали даже установить движок сайта на хостинг, хотя на тот момент с этим движком они до этого не работали, всегда предупреждают о сбоях в работе сайта. Минус был только один - один раз сайт н... читать дальше
У меня сайт http://www.designapriori.ru на хостинге уже четыре месяца. Плюсов много: нормальная цена, удобное управление, адекватная тех.помощь - помогали даже установить движок сайта на хостинг, хотя на тот момент с этим движком они до этого не работали, всегда предупреждают о сбоях в работе сайта. Минус был только один - один раз сайт не работал 15 минут.
Сервера лежат иногда у любого провайдера. Этот пока лучший, что я пользовался из Российских. По крайней мере для относительно небольших коммерческих проектов.
Перешел на Бегет с начала года. Доволен, как слон! Раньше сайт базировался на немецком хостинге. И была небольшая задержка при загрузке. Теперь же скорость увеличилась в 4 раза.Обо всех мероприятиях (работа с серверами) предупреждают заранее. Можно планировать график работ без ущерба для данных.За прошедшие 2 месяца сайт ложился всего 2 р... читать дальше
Перешел на Бегет с начала года. Доволен, как слон! Раньше сайт базировался на немецком хостинге. И была небольшая задержка при загрузке. Теперь же скорость увеличилась в 4 раза. Обо всех мероприятиях (работа с серверами) предупреждают заранее. Можно планировать график работ без ущерба для данных. За прошедшие 2 месяца сайт ложился всего 2 раза. Причем ночью и быстро сделали. Хороший хостинг, рекомендую!
Год на хостинге. Два сайта на Wordpress. Здесь пишут о проблемах у Beget. Увы и ах. Ну нет нареканий к ним. Все работает как часы. Ну не было за год ни разу ни одного залета. Твердая 5.
На тарифе Blog находятся 2 сайта. Все работает как часы. И панель управления понятна, и ценовая политика хостинга удовлетворяет, и ничего не падает и не висит. Да твердая 5.
Я очень довольна работой хостинга beget.ru. Я как начинающая, трясусь над каждым шагом и даже элементарные действия, как например, откат сайта назад, вызывает у меня панику. Я очень благодарна тех. поддержке, что они это воспринимают спокойно, ведь на сайте подробно расписано как это все делать, и по моей просьбе, берут на себя эту работу... читать дальше
Я очень довольна работой хостинга beget.ru. Я как начинающая, трясусь над каждым шагом и даже элементарные действия, как например, откат сайта назад, вызывает у меня панику. Я очень благодарна тех. поддержке, что они это воспринимают спокойно, ведь на сайте подробно расписано как это все делать, и по моей просьбе, берут на себя эту работу, хотя и могут отказаться. И эта внимательность не впервые. У меня постоянно что-то происходит. Спасибо хостингу и всей команде. Не жалею, что смылась от хостинга Logol.
отличный хостинг, хоть и дороговатый, но поверьте, хоть и цена дороговатая но качество отличное, много юзал хостеров, но лучше него нет нечего!! всем рекомендую ;)
Пользуюсь этим хостингом два месяца да еще на бесплатной основе , все устраивает ,лучшее и не найдешь для маленьких проектов,ни баннеров ни рекламы и бесплатный хостинг это просто красота. После еще пару месяцев использования думаю перейти на платный хостинг.
Купился на положительные отзывы.К сожалению поддержка весьма неадекватно интерпретирует правила пользования хостингом + весьма опрометчиво обвинили меня в мошенничестве. При обосновании своей позиции руководствуются википедией (!!!!). Чтобы слова не выглядели лишь словами: попытался установить HYIP-скрипт. Установка скрипта преследовала э... читать дальше
Купился на положительные отзывы. К сожалению поддержка весьма неадекватно интерпретирует правила пользования хостингом + весьма опрометчиво обвинили меня в мошенничестве. При обосновании своей позиции руководствуются википедией (!!!!).
Чтобы слова не выглядели лишь словами: попытался установить HYIP-скрипт. Установка скрипта преследовала экспериментальные цели, не связанные с извлечением выгоды (а уж тем более с противозаконныеми действиями).
Меня тут же обвинили в мошенничестве и незаконной банковской деятельности (хотя в правилах пользования хостингом нет ни слова об установке подобных скриптов).
Вот как обосновывает свою позицию некто «Кирилл Борисович»: -------------------------- Как я вижу из википедии: Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой Такие проекты мы не обслуживаем. ------------------------------ При всем при том, что во-первых перевод аббревиатуры никак не связан с мошенничеством, во-вторых с каких пор выводы основываются на википедии.
При таком подходе любой гражданин, имеющий дома кухонный нож автоматически становится убийцей.
Очень странное впечатление от этого хостинга...Двоякое. Мой сайт просто стало колбасить - от кракозяблов в половине текста (ладно бы весь текст, было бы понятно где копать), до белых страниц опять же не везде, а через раз. Первый раз такой хостинг вижу. Скорость на фтпишнике может вывести из себя.Ответы саппорта вежливые и доброжелательны... читать дальше
Очень странное впечатление от этого хостинга... Двоякое. Мой сайт просто стало колбасить - от кракозяблов в половине текста (ладно бы весь текст, было бы понятно где копать), до белых страниц опять же не везде, а через раз. Первый раз такой хостинг вижу. Скорость на фтпишнике может вывести из себя. Ответы саппорта вежливые и доброжелательные, но можно ждать полдня этого ответа. Тут в отрицательных ответах есть "мой сайт у них не заработал". Это как раз мой случай. Жаль потерянного времени, жаль. ПС: Что касается расхваленой панели, типа лучше неё ничего нет. Она красивая в плане графики, но местами просто тупейше бестолковая. Думаю, что не я такой один, которому нафиг не нужно разбираться в сложных настройках сервака, пытаясь понять, почему у меня половина страниц пустые. Кинул сайт к другому хостеру, всё сразу заработало. Так что задумайтесь, господа инженеры над своей технической политикой.
Уже несколько дней проблемы. Сайт постоянно лежит. Письма от мониторинга метрики стали занимать все пространство в почтовом ящике. Раньше были проблемы, но они были не критичными, 1-2 раза в месяц сайт падал на пару минут. Придется менять хостинг, а жаль.
Тоже заметил. Я был в топах сейчас упал на несколько страниц, а карабкался как альпинист на Эверест... Обидно за потраченные силы и ресурсы... Думаю вернутся на джино, там хоть не такие проблемы Может кто что то посоветует?
Хороших хостеров нет вообще. Есть плохие и так себе. Я не пессимист и зануда, я реалист исходя из опыта. Не особо доверяйте отзывам, пробуйте и через 2-3 найдёте более-менее нормальный. Но будьте наготове резво переехать при случае. И не обольщайтесь насчёт зарубежных. Там проблем тоже хватает.
Честно говоря, у меня складывается впечатление, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Объясняю почему:У меня есть свой аккаунт у этого хостера (25 сайтов) и еще 24 аккаунта моих клиентов (по 1-2 сайта на аккаунте). До Бегета пользовал хостинг РЕГРУ, ДЖИНО и ТАЙМВЕБ. Ни один из них даже сравниться с Бегетом не может.- Сайты у меня ни ... читать дальше
Честно говоря, у меня складывается впечатление, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Объясняю почему: У меня есть свой аккаунт у этого хостера (25 сайтов) и еще 24 аккаунта моих клиентов (по 1-2 сайта на аккаунте). До Бегета пользовал хостинг РЕГРУ, ДЖИНО и ТАЙМВЕБ. Ни один из них даже сравниться с Бегетом не может. - Сайты у меня ни разу не лежали! если планировались техработы, о них предупреждали заранее. Длились они минут 10-15 и шли только по ночам, что несомненно очень удобно. - У Бегета прекрасная панель управления. Удобная и в конце концов красивая. - Свой файловый менеджер, который прекрасно работает в любом браузере. - Техподдержка на тикеты отвечает очень быстро (максимум полчаса из моей личной практики), в аське так и вообще моментально. Чертов саппорт РЕГРУ мне по несколько суток порой не мог ответ дать. - Недавно появилась такая фишка как изоляция сайтов. То есть если у вас 25 сайтов на одном акке, и какой-то один съест вирус - остальные сайт он жрать не сможет. Такого больше ни у кого не видел. - Тарифы. Очень низкие цены на хостинг. Честно говоря, за такую стоимость я ожидал подлянки, поэтому долго не переходил с РЕГРУ на Бегет. После очередной аварии на РЕГРУ, когда все мои сайты практически померли, я понял, что терять нечего и перешел на Бегет. Уже больше года с ними и не могу нарадоваться. - Кстати, у Бегета есть еще и бесплатный хостинг. Единственный халявный, на котором спокойно можно развернуть джумлу или еще какую cms.
Как итог - 10 баллов из 10, и при этом я ни разу не кривлю душой. А команде Бегет могу только пожелать удачи и сказать огромное спасибо за ту работу, которую они делают.
Я тоже конкурент или мне не повезло?))Я оставлял отзывы, не положительные) Соглашусь что очень похоже на отзыв о самом себе, чем вы и любите заниматься) То что сайты не лежат и предупреждают о работах это полная чушь! Постоянно лежат, об этом сообщает метрика. Единственные письма которые приходят это "пополните баланс" и один раз "извинит... читать дальше
Я тоже конкурент или мне не повезло?)) Я оставлял отзывы, не положительные) Соглашусь что очень похоже на отзыв о самом себе, чем вы и любите заниматься) То что сайты не лежат и предупреждают о работах это полная чушь! Постоянно лежат, об этом сообщает метрика. Единственные письма которые приходят это "пополните баланс" и один раз "извините сайт был не доступен"! Если вы хотите завоевать хорошее отношение, то нужно работать с клиентами, а не с отзывами. Возможно извинится за косяк и предложить месяц бесплатно, а не говорить что все кому не нравятся конкуренты)) Как исправитесь и сайт не будет лежать без причины и как будете о бо всем уведомлять до работ, обещаю оставлю положительный отзыв, пока вы твердая 3 из 5!
Уважаемая администрация Beget!Решите наконец вопрос с 502 Bad Gateway (сегодня примерно в 1.00 тоже висели страницы с этой ошибкой), которая стала бичем вашего хостинга. Остальные недомогания терпимы и не многочисленны по сравнению с другими хостерами. Понятно, что здесь строчат ответы и читают отзывы админы. Но...Поставьте вопрос перед р... читать дальше
Уважаемая администрация Beget! Решите наконец вопрос с 502 Bad Gateway (сегодня примерно в 1.00 тоже висели страницы с этой ошибкой), которая стала бичем вашего хостинга. Остальные недомогания терпимы и не многочисленны по сравнению с другими хостерами. Понятно, что здесь строчат ответы и читают отзывы админы. Но... Поставьте вопрос перед руководством наконец, хватит мучений вашим клиентам и вам самим. Ведь ясное дело, что нужно вкладываться в обновление мощностей, но если так дело дальше пойдет, растеряете клиентов до -40% от текущего уровня за пару лет. Удачи в инвестиционных начинаниях!
открыл несколько проектов на этом хостинге. решение было связано чисто с ценой-здесь недорого. поддержка работает нормально-реагируют на все вопросы очень быстро и грамотно решают проблемы.но проблема собственно в главном: сайты часто лежат-иногда доходит до 5 минут. один раз в день стабильно либо 500 либо 504.поэтому пожалуй резюме:беспл... читать дальше
открыл несколько проектов на этом хостинге. решение было связано чисто с ценой-здесь недорого. поддержка работает нормально-реагируют на все вопросы очень быстро и грамотно решают проблемы.но проблема собственно в главном: сайты часто лежат-иногда доходит до 5 минут. один раз в день стабильно либо 500 либо 504.поэтому пожалуй резюме:бесплатный сыр только в мышеловке.
Отзывы, страница 43
Опять авария, третий день сайт не работает.
У меня сайт http://www.designapriori.ru на хостинге уже четыре месяца. Плюсов много: нормальная цена, удобное управление, адекватная тех.помощь - помогали даже установить движок сайта на хостинг, хотя на тот момент с этим движком они до этого не работали, всегда предупреждают о сбоях в работе сайта. Минус был только один - один раз сайт не работал 15 минут.
Опять сайт не пашет, все как заработает ухожу.
Сервера лежат иногда у любого провайдера. Этот пока лучший, что я пользовался из Российских. По крайней мере для относительно небольших коммерческих проектов.
Второй день сайт не работает, говорят опять авария....буду переезжать
первый раз упал сайт. печалька.
Вот именно сейчас и в эту минуту все лежит. Не открываются как мои сайты, так и c-panel самого бегета. Уже минут 15.
Сайт нашего интернет магазина не доступен уже больше часа. Просто жесть. Кто будет возмещать убытки?
Хостинг не работал 1 апреля, все сайты не работали, что понесли огромные убытки.
Не гоните, лежит не больше часа.
Хотя и глухо, у меня на 3 разных серверах не пашут размещенные сайты.. ((
Перешел на Бегет с начала года. Доволен, как слон! Раньше сайт базировался на немецком хостинге. И была небольшая задержка при загрузке. Теперь же скорость увеличилась в 4 раза.
Обо всех мероприятиях (работа с серверами) предупреждают заранее. Можно планировать график работ без ущерба для данных.
За прошедшие 2 месяца сайт ложился всего 2 раза. Причем ночью и быстро сделали.
Хороший хостинг, рекомендую!
Год на хостинге. Два сайта на Wordpress. Здесь пишут о проблемах у Beget. Увы и ах. Ну нет нареканий к ним. Все работает как часы. Ну не было за год ни разу ни одного залета. Твердая 5.
Я очень довольна работой хостинга beget.ru. Я как начинающая, трясусь над каждым шагом и даже элементарные действия, как например, откат сайта назад, вызывает у меня панику. Я очень благодарна тех. поддержке, что они это воспринимают спокойно, ведь на сайте подробно расписано как это все делать, и по моей просьбе, берут на себя эту работу, хотя и могут отказаться. И эта внимательность не впервые. У меня постоянно что-то происходит. Спасибо хостингу и всей команде. Не жалею, что смылась от хостинга Logol.
отличный хостинг, хоть и дороговатый, но поверьте, хоть и цена дороговатая но качество отличное, много юзал хостеров, но лучше него нет нечего!! всем рекомендую ;)
Вот уже как год перешел на этот хостинг и только радуюсь. Правда, прежний хостинг был вообще малоизвестный но до ужаса дырявый.
Купился на положительные отзывы.
К сожалению поддержка весьма неадекватно интерпретирует правила пользования хостингом + весьма опрометчиво обвинили меня в мошенничестве. При обосновании своей позиции руководствуются википедией (!!!!).
Чтобы слова не выглядели лишь словами: попытался установить HYIP-скрипт. Установка скрипта преследовала экспериментальные цели, не связанные с извлечением выгоды (а уж тем более с противозаконныеми действиями).
Меня тут же обвинили в мошенничестве и незаконной банковской деятельности (хотя в правилах пользования хостингом нет ни слова об установке подобных скриптов).
Вот как обосновывает свою позицию некто «Кирилл Борисович»:
--------------------------
Как я вижу из википедии:
Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой
Такие проекты мы не обслуживаем.
------------------------------
При всем при том, что во-первых перевод аббревиатуры никак не связан с мошенничеством, во-вторых с каких пор выводы основываются на википедии.
При таком подходе любой гражданин, имеющий дома кухонный нож автоматически становится убийцей.
Очень странное впечатление от этого хостинга...
Двоякое. Мой сайт просто стало колбасить - от кракозяблов в половине текста (ладно бы весь текст, было бы понятно где копать), до белых страниц опять же не везде, а через раз. Первый раз такой хостинг вижу. Скорость на фтпишнике может вывести из себя.
Ответы саппорта вежливые и доброжелательные, но можно ждать полдня этого ответа.
Тут в отрицательных ответах есть "мой сайт у них не заработал". Это как раз мой случай. Жаль потерянного времени, жаль.
ПС: Что касается расхваленой панели, типа лучше неё ничего нет. Она красивая в плане графики, но местами просто тупейше бестолковая.
Думаю, что не я такой один, которому нафиг не нужно разбираться в сложных настройках сервака, пытаясь понять, почему у меня половина страниц пустые. Кинул сайт к другому хостеру, всё сразу заработало. Так что задумайтесь, господа инженеры над своей технической политикой.
Уже несколько дней проблемы. Сайт постоянно лежит. Письма от мониторинга метрики стали занимать все пространство в почтовом ящике. Раньше были проблемы, но они были не критичными, 1-2 раза в месяц сайт падал на пару минут. Придется менять хостинг, а жаль.
Тоже заметил. Я был в топах сейчас упал на несколько страниц, а карабкался как альпинист на Эверест...
Обидно за потраченные силы и ресурсы...
Думаю вернутся на джино, там хоть не такие проблемы Может кто что то посоветует?
Хороших хостеров нет вообще. Есть плохие и так себе.
Я не пессимист и зануда, я реалист исходя из опыта.
Не особо доверяйте отзывам, пробуйте и через 2-3 найдёте более-менее
нормальный. Но будьте наготове резво переехать при случае.
И не обольщайтесь насчёт зарубежных. Там проблем тоже хватает.
Честно говоря, у меня складывается впечатление, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Объясняю почему:
У меня есть свой аккаунт у этого хостера (25 сайтов) и еще 24 аккаунта моих клиентов (по 1-2 сайта на аккаунте). До Бегета пользовал хостинг РЕГРУ, ДЖИНО и ТАЙМВЕБ. Ни один из них даже сравниться с Бегетом не может.
- Сайты у меня ни разу не лежали! если планировались техработы, о них предупреждали заранее. Длились они минут 10-15 и шли только по ночам, что несомненно очень удобно.
- У Бегета прекрасная панель управления. Удобная и в конце концов красивая.
- Свой файловый менеджер, который прекрасно работает в любом браузере.
- Техподдержка на тикеты отвечает очень быстро (максимум полчаса из моей личной практики), в аське так и вообще моментально. Чертов саппорт РЕГРУ мне по несколько суток порой не мог ответ дать.
- Недавно появилась такая фишка как изоляция сайтов. То есть если у вас 25 сайтов на одном акке, и какой-то один съест вирус - остальные сайт он жрать не сможет. Такого больше ни у кого не видел.
- Тарифы. Очень низкие цены на хостинг. Честно говоря, за такую стоимость я ожидал подлянки, поэтому долго не переходил с РЕГРУ на Бегет. После очередной аварии на РЕГРУ, когда все мои сайты практически померли, я понял, что терять нечего и перешел на Бегет. Уже больше года с ними и не могу нарадоваться.
- Кстати, у Бегета есть еще и бесплатный хостинг. Единственный халявный, на котором спокойно можно развернуть джумлу или еще какую cms.
Как итог - 10 баллов из 10, и при этом я ни разу не кривлю душой. А команде Бегет могу только пожелать удачи и сказать огромное спасибо за ту работу, которую они делают.
Я тоже конкурент или мне не повезло?))
Я оставлял отзывы, не положительные) Соглашусь что очень похоже на отзыв о самом себе, чем вы и любите заниматься) То что сайты не лежат и предупреждают о работах это полная чушь! Постоянно лежат, об этом сообщает метрика. Единственные письма которые приходят это "пополните баланс" и один раз "извините сайт был не доступен"! Если вы хотите завоевать хорошее отношение, то нужно работать с клиентами, а не с отзывами. Возможно извинится за косяк и предложить месяц бесплатно, а не говорить что все кому не нравятся конкуренты)) Как исправитесь и сайт не будет лежать без причины и как будете о бо всем уведомлять до работ, обещаю оставлю положительный отзыв, пока вы твердая 3 из 5!
пока, нет нареканий в адрес этого хостинга, отличная техподдержка
Уважаемая администрация Beget!
Решите наконец вопрос с 502 Bad Gateway (сегодня примерно в 1.00 тоже висели страницы с этой ошибкой), которая стала бичем вашего хостинга. Остальные недомогания терпимы и не многочисленны по сравнению с другими хостерами. Понятно, что здесь строчат ответы и читают отзывы админы. Но...
Поставьте вопрос перед руководством наконец, хватит мучений вашим клиентам и вам самим. Ведь ясное дело, что нужно вкладываться в обновление мощностей, но если так дело дальше пойдет, растеряете клиентов до -40% от текущего уровня за пару лет.
Удачи в инвестиционных начинаниях!
открыл несколько проектов на этом хостинге. решение было связано чисто с ценой-здесь недорого. поддержка работает нормально-реагируют на все вопросы очень быстро и грамотно решают проблемы.но проблема собственно в главном: сайты часто лежат-иногда доходит до 5 минут. один раз в день стабильно либо 500 либо 504.поэтому пожалуй резюме:бесплатный сыр только в мышеловке.